Как понять, что пришло время заменить автомобильные коврики?

Если на ковриках в слоне автомобиля появились трещины или дыры, то менять их однозначно нужно: такие коврики перестали выполнять свои главные функции, грязь и вода через повреждения попадают в салон автомобиля.

Деформация ковриков также является причиной замены. Изделие уже не прилегает плотно, а это может создать неприятности в дороге, даже стать причиной ДТП, если коврик будет цепляться за педали или как-то мешать им.

Конечно, можно попробовать выпрямить или отремонтировать коврик, но все-таки рекомендуется заменить его на новый. Причем не обязательно менять сразу весь комплект, вы можете заказать только одно изделие взамен старого. Например, поменять коврик в багажнике автомобиля.

Коврик для багажника - очень нужный аксессуар. Ведь куда проще бесплатно взять и вытряхнуть коврик, чем постоянно заказывать уборку багажника в автомоечном комплексе для авто. 

Выбирая автоковрики из материала EVA, вы можете быть уверены, что эти легкие, износостойкие, экологически чистые изделия прослужат долго и будут отлично поддерживать чистоту в салоне.

03.04.2020